Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

06.07.1991 г.р. Хочу влюбиться и быть любимой одновременно. Когда уже могу повстречать мужчину по судьбе ? Пожалуйста , без снятия порчи и негатива. Нужна консультация по любовному вопросу и по - вопрос №5035985

вопросу появлению второго ребенка в моей жизни. изображение из вопроса - 06.07.1991 г.р.
Хочу влюбиться и быть любимой одновременно. Когда уже могу повстречать мужчину по судьбе ?

Пожалуйста , без снятия порчи и негатива. Нужна консультация по любовному вопросу и по

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 32года у вас и будет такая возможность встретить мужчину, влюбиться и быть любимой, взаимные чувства и желания быть вместе парой, и с этим мужчиной вы сможете создать вашу общую семью и родить общего малыша.

    январь 15, 2023 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Анастасия, не держитесь за свою идеальную картинку в голове, отпустите вопрос и он решится. Вам очень показано передвижение и может даже переезд. Нет ли такого желания? Если есть, не откидывайте его и не ведитесь на все «сложно»… Вы в другом месте каком-то встретите своего мужчину. Это может быть даже другая страна, а может быть другой город. Но переезд просматривается. Если нет речи о переезде, то это может быть встреча в коммандировке, в отпуске в какой-то поездке, та даже просто в поездке в траспорте. Судьба она такая)) Но пустить корни в другом месте, отличного от того, где росли, нужно, тогда придет поддержка рода и нужные встречи.
    Удачи!

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вам консультация? Ждите, любовь сама Вас найдет. И уверена, что уже в этом году. Вы ее выстрадали терпением и чистыми помыслами. Родить ребенка проблемой для Вас не будет.

    январь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Любовь   в паре переходит в ответственность   , доверие и  уважение . Но   не   горит   как    вечный двигатель . К этому надо быть готовой   , встретите  своего  мужчину   в этом году , а любовь, это лишь химия и гормоны. Величина не постоянная   , а  ожидать   этого     всю жизнь   - значит     терять    отношения.

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    До конца этого года, увы, вряд ли встретите мужчину, к которому возникли бы чувства, больше будете заняты своей жизнью и бытовыми делами.

    январь 15, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Анастасия, мужчина по судьбе и для счастливого брака в будущем, придет в Вашу жизнь к концу лета этого года

    январь 15, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Анастасия, страсть можно создать, так же, как и успокоить или обострить свои чувства, душевные качества. Ваше желание исполнимо, так как амулеты с именем Бога огня Гибила (1) давали именно такой эффект. Нанесите Лигатуру его имени на чистый лист бумаги и положите рядом с собой (на время сна) и ваше желание о встреч, рождении чувств будет исполненно. Можно дополнительно носить на себе Сигиллу «Огненной руки» (3) и тогда вы касаясь мужчины рукой передадите ему частицу своей энергии, страсти, и мечты. Как пишут в книгах, «Зерно восприятия» взойдет у него в душе и у вас будут возможны отношения, которые пойдут на пользу обоим.

    Буду рада, если мой совет оказался вам полезен

    январь 15, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Анастасия, доброе утро. Давно не читала в вопросах  " влюбиться и быть любимой"  Вот это правильное желание. так как  содержит  потребность и отдачу.  Брак возможен в районе 33 лет. Мужчина должен быть обязательно!  высокого  социального статуса. Насчет ребенка   он может появиться, но могут быть проблемы  с родами (или повторение ситуации. как  с первым ребенком)

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    424-й в

    Такой человек появится, но не в самое ближайшее время. На ноябрь вам выходит встреча. Ребенок после этого появится на свет меньше чем через полтора года.

    январь 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу у вас перемены в личной жизни- но вам понадобится время для того, в феврале сдвиги.

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года у вас просматривается знакомство с мужчиной, он будет по старше вас, темноволосый, карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо вода. высокий широкоплечий, худощавый.
    познакомиться можете либо по интернету, либо в дороге в путешествии где-то. или на отдыхе.
    с этим мужчиной у вас могут завязаться отношения которые приведут вас к серьезным отношениям либо даже к сожительству
    удачи

    январь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году обратите внимания  на знакомства в конце лета и начала осени. Мужчина шатен, старше вас не 3-4 года. Предприниматель, имеет свою фирму ( машины. техника, механизмы) Он в разводе, У Вас с ним возможны серьезные отношения и рождения совместного ребенка.

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Идет не желание принятие помощи от близких людей. Есть мужчина рядом которого вы отвергаете не желаете быть с ним. Идет скука апатия и разочарование от прошлого. Вам необходимо как можно более тщательно подходить к выбору партнера. Только так вы сможете построить длительные и благополучные отношения. Вам предстоит встреча с человеком, который настроен на создание семьи и рождение детей. Он станет для вас прекрасным мужем и отцом так как семья в его жизни играет главную роль.  Верный и честный мужчина появится в вашей жизни в этом году.

    январь 15, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Любящего мужчину с которым обретёте счастье встретите к весне, вижу, что это будет для вас новое знакомство с мужчиной обаятельным и харизматичным. С ним у вас будет ощущение настоящего драйва, это будут особенные ощущения, а главное ваши чувства будут горячи и взаимны.  Внешне темноволосый спортивный мужчина, со взглядом очень уверенного в себе человека

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Вам нужно что-то отпустить, какие-то эмоции или ситуацию, которая вам мешает действительно быть готовой к новым отношениям. Новую любовь встретите зимой.и это будут очень тёплые, яркие отношения.
    Второй ребёнок у вас будет, но не много позже.сейчас не стоит с этим торопиться

    январь 15, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Это можно посмотреть по периодам планет при построении натальной карты.

    январь 15, 2023 г.

    Серж

    391-й в Эзотерике

    Все будет нет как вы представляете, мужчина полюбит, вы полюбите позже, ребенок возможен от него, не стоит отвергать любящего, к вам чувство тоже придет, не в этом году, этот год сложный, в следующем ждите

    январь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Встреча с суженым у Вас произойдёт весной следующего года. Это событие принесёт счастье вам обоим.

    январь 15, 2023 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Увы, но вы и далее будете одиноки, даже если вокруг будут встречаться неплохие мужчины, у вас показано одиночество. Так называемое одиночество в толпе, т.е. люди есть, а родной души, с котрой вы могли бы почувствовать себя любимой и любящей — не будет. Зря вы считаете, что порч и сглазы не существуют или что у вас этого быть не может. В действительности на вас есть серьёзная порча на одиночество. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 17, 2023 г.