Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений у Бориса 29.11.85 и Дианы 27.06.94? Спасибо. Он разведен,есть двое деток от первого брака, которыми он - вопрос №5035990

плотно занимается. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений у Бориса 29.11.85 и Дианы 27.06.94? Спасибо.  Он разведен,есть двое деток от первого брака, которыми он изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений у Бориса 29.11.85 и Дианы 27.06.94? Спасибо.  Он разведен,есть двое деток от первого брака, которыми он

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас  сложатся отношения, дойдут до   серьёзных  и до брака  .   Всё    получится   легко и   удачно  — предложит в этом году. Счастья  вам !

    январь 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам питает теплые чувства… перспектива есть…

    январь 15, 2023 г.