Эзотерика

Сейчас нахожусь на 3 курсе, учусь на учителя начальных классов. Это моя мечта с детства, учиться мне нравится и я стремлюсь добиться хороших результатов. Сейчас как раз-таки у меня не самое лёгкое - вопрос №5036015

время, всё-таки предпоследний курс, много волнений и переживаний. Мой вопрос заключается в том, получу ли я диплом в следующий году? Удачно ли сложится моя карьера в сфере образования? Эмилия, 03.09.2001

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волнения и переживания не помешают Вам в учебе, а подтолкнут к успешному ее окончанию.

    январь 15, 2023 г.