Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Юрия (08.03.1985) на предстоящей неделе? Что у него на сердце и в мыслях? - вопрос №5036040

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    У Юрия сейчас период ожиданий и сомнений… Ни как не может решиться на шаги в отношениях.Боится конкуренции.

    январь 15, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце и в мыслях тяжесть и смешанные чувства, от радости до грусти и депрессии. Что то ожидает, но ожидания растянуться как минимум на две недели.

    январь 15, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Решиться подойти наконец к женщине и сказать, что думает.Это принесет удачу.

    январь 15, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет разговаривать с девушкой которая его интересует, чувства у него, решил всё-таки окончательно признаться в этом, хотя до этого молчал

    январь 15, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Неделя для него будет какая то судьбоносная. Он сам что то ждет, решения какого то вопроса, движение вперед. Перемены. На сердце у него пустота сейчас, разочарование. Он не хочет пока не о чем думать. Нужно побыть одному. Принять все, что есть. А дальше он сам все решит, как ему двигаться дальше. Всего светлого

    январь 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений и построение крепкого союза.

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Спор с женщиной. Предстоит откровенный разговор. На сердце и в мыслях безысходность,  скрытые отношения.

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины на предстоящей неделе ожидаются трудности, хлопоты финанс. характера, либо в рабочем коллективе, в мыслях мужчина сейчас планирует разрешить какую то сложную для себя ситуацию, за что то переживает волнуется.

    январь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него будет како -то важное событие делового характера, связанное скорее всего с поездкой. Это дело, завершив которое, он сосредоточится на личной сфере. В мыслях любимая женщина и переживание о ней,

    январь 15, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Для него сейчас преоритетными выглядят Отношения с девушкой, ч которой на неделе состоится очень яркая встреча, и несмотря на то, что работы будет очень много, он это и не заметит. Важные события, которые вызывали бы волнение и тревожность, в любой другой ситуации, пройдут им словно незамеченные.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Юрий весь в работе будет, финансовый вопрос будет решать, прибыль неплохую ожидает, личная жизнь у него ушла на второй план, в голове только работа и деньги. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 17, 2023 г.