Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, какие мысли, чувства испытывает ко мне Сергей 28 марта 1990, Можем ли мы быть вместе по возвращению его из зоны СВО? Оксана 18.02.93 Когда мы сможем встретиться с ним? - вопрос №5036111

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете вместе, за это время он соскучивается ещё больше по вам. Да и сейчас думает про вас

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Связь состоиться и продолжиться.Обо с чувствами и любовью.Что открывает сказочные горизонты в паре.

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Чёрное поле просматривается как у вас так и у Сергея. В будущем дороги у вас сходятся,  исполнения желания. Вместе будете и семья видна. До встречи вашей еще препятствия пройти нужно будет.

    январь 15, 2023 г.