Эзотерика

Здравствуйте, каким будет для меня 2023 год? Будет ли хорошая работа? Евгения, 01.05.1982 - вопрос №5036113

изображение из вопроса - Здравствуйте,  каким будет для меня 2023 год? Будет ли хорошая работа? Евгения, 01.05.1982

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа будет, но она не во всех аспектах вас будет устраивать, финансы там более-менее в лучшую сторону, сама работа будет во второй половине апреля.
    Мимо работы которая действительно хороший заработок будет приносить вы просто мимо проходите

    январь 15, 2023 г.