Эзотерика

Добрый день! Скажите смогу ли я избежать развод с мужем в этом году, или всё таки не стоит. Дата рождения: 27.05.1986 - вопрос №5036130

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Развода то вы сможете избежать в этом году, но вы подумайте нужно ли вам это, так как будете постоянно сомневаться в нем, отношения как прежде не станут.
    У вас такие отношения в которых чувств уже нет, держит что-то общее в отношениях.Обязанности но не любовь.

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит. Зачем оттягивать то что можно сделать в скором времени? Этим семью не удержать и не скрепить, над ней нависли безразличие и холод.

    январь 15, 2023 г.