Эзотерика

Сон приснился, купила ведро пластмассовое Дата рождения: 09.07.1989 - вопрос №5036318

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дали краткое описание сна, без дополнительных деталей.
    Зачастую, пустые ведра в снах символ неустроенности, какой то душевной пустоты, финансовых сложностей.
    Однако, покупка нового ведра может нести и более позитивный смысл — Вы готовы к переменам, т.е. пустое ведро, это тара, которая будет требовать «наполнить» её.
    В таком сне может быть важным акцентом детали:
    — целевое назначение покупки;
    — цвет ведра.
    Например:
    Вы покупали ведро для мусора — нужно избавляться от жизненного балласта, провести ревизию жизненных событий и расставить приоритеты.
    Цвет ведра может указать на суть перемен. Красный цвет — любовная сфера; зеленое — финансы/прибыль; голубое/синее — потребуется наполнить свою жизнь духовным/интеллектуальным аспектом, рассудительностью, может даже усилить интуицию, реализовать какое то творческое свое начало.
    Всего доброго

    январь 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К хлопотам

    январь 15, 2023 г.