Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отпишите пожалуйста моего суженого: как он выглядит, какой у него характер. Когда я его встречу? Элина 30.06.1997 - вопрос №5036463

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Элина. Полноватого телосложения с округленным лицом. Мужчина не высокий, нос короткий с горбинкой. Глаза зеленые. Мужчина склонен к ранней седине.  Этого мужчину вы уже знаете именно с ним вас жизнь сведёт.

    январь 15, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина брюнет, крепкого телосложения, вы его встретите где будет общество людей, завяжется разговор не серьезный, но вы его зацепите собой.

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина падает вам по старше вас. состоятельный при финансах и карьере, успешный, высокий широкоплечий, знак зодиака земля либо воздух, карие либо серые глаза, характер будет покладистый добрый, понимающий, уверенный в себе, знающий себе цену, воспитанный.
    познакомитесь с ним либо на каком то мероприятии, либо в гостях. на день рожд или свадьбе на каком то празднике
    с уважением

    январь 15, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас идет не скорая встреча. Поэтому такого человека рядом еще нет и описать его нет возможности. Есть в вас переживания за прошлое. Вы еще и не отпустили что бы двигаться вперед. Начните с этого. Брак поздний, если так ответить вам, года через 4-6 лет, не раньше. Всего светлого.

    январь 15, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У него будут русые волосы, он будет миловидной внешности, будет работать в сфере технологий.

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Внешне ваш будущий мужчина-темноволосый и высокий. Характер-вдумчивый, закрытый, интроверт, интеллектуал, философ, но может иногда пытаться навязать своё видение ситуации или мысли, в отношениях с ним вам нужно будет научиться договариваться и отстаивать свои личные границы.

    январь 15, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваш мужчина на пороге. Встретите его в транспорте, в общественном месте. Хороший мужчина, не пьёт, не курит. Постарше, занимает хорошую должность. Брюнет, высокий. Характер спокойный. Человек с планами на жизнь. Знает чего хочет.

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Строгий. Именно такой, какой Вам и нужно, чтобы чувствовать себя за его спиной защищенной. Мимо не пройдете, у Вас не столь большой выбор. Крепкая, дружная семья с двумя детьми. Когда встретите? Уже скоро. Может, через пару лет максимум.

    январь 15, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Шатен. Выше вас, но не намного. Среднего телосложения. Среднего класса человек. Познакомитесь при общем деле. Произойдёт это не совсем скоро. Брак поздний будет.
    Но у вас довольно насыщенная жизнь будет. Сперва самореализация, а после счастливый брак.

    январь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина среднего роста крепкого телосложения, даже подкачан, шатен с карими глазами, общительный, любит юмор, но в тоже время строг,.И старше вас до 10лет.И встреча с ним у вас может быть в ваши 27 лет.

    январь 15, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Встречу вижу весной, это крепкий плотного телосложения мужчина с хорошим чувством юмора и харизматичный. По характеру он человек добрый, а в спорах умеет уступить. С ним вам будет нескучно, вообще, он прсматривается человеком, который не может сидеть на месте. Очень активный и весёлый по жизни человек.

    январь 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Он мб приезжим, мужчина брюнет, начинающий новую жизнь. Ему необходима будет ваша поддержка в непростой период его жизни. Он сполна оценит вашу преданность и желание помочь, отзывчивость не так часто он встречал. Характер у мужчины мечтательный, в вашем лице он найдет стимул двигаться и развиваться. Он рукастый, много знает и умеет, берется за любую работу, не боится трудностей и ценит надёжность женщины и ее умение быть соратницей и спутницей.

    январь 15, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Темноволосый, худощавый брюнет с карими глазами, высокий, из хорошей семьи, на 2 года старше вас, имеют хорошую должность, образован.Его ждет блестящее будущее, вам повезет с ним, будете уверенны в завтрашнем дне.Всех благ!

    январь 15, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи). Ваш супруг-человек воспитанный, сдержанный, добродетельный. Он умен, доброжелателен, спокоен, деликателен, заботлив, тактичен. Любит домашний уют, детей и животных. Для него очень важна семья( карта 10 пентаклей), дружеские отношения с родителями, братьями, сестрами. Он всегда помогает им. Это очень ответственный человек.
    Встретите вы его в июне месяце).

    С уважением, Константин.

    январь 16, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    Романтик, душевный, ранимый, немного стеснительный, брюнет с большими глазами, рождён с января по март

     в 34

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Будет ощутимо старше вас, лет на 7-10. Нормального телосложения, высокого роста, волосы средней длины ближе к светлому оттенку. В нем будут сочетаться умудренность опытом, образованность, умение разбираться в людях с непосредственностью, свежим, незамутненным взглядом на вещи и открытостью новому. Человек постоянный в своих привязанностях, верный, упорный и терпеливый. В марте-апреле он появится.

    январь 16, 2023 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дисгармония в душе и это сильно мешает притянуть нужного партнера. В течении 7 лет не увидела подходящего мужчину к сожалению.

    январь 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он такой же общительный, как и Вы, сначала вы подружитесь, станете хорошими друзьями для общения и после этого завяжутся серьезные отношения. Выбор у Вас будет, в кругу знакомых у Вас больше мужского общения, чем женского.

    январь 17, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элина. Ваш мужчина стихии воды. Характер- золотой середины. Старше в пределах 6- ти лет. Темперамент ближе к импульсивному с тёмными глазами. Вмечатлите его глазами и улыбкой. Будете его вдохновением. Совпадёт по эмоциональным составляющие биоритмов. Встреча в ближайший год, полтора.

    январь 18, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зрелый возраст, старше вас.
    Властный, энергичный( возможно ваш друг или покровитель на работе).
    Обладает управленческими качествами, порядочный человек, готовый всегда помочь.
    Темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами.

    январь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина будет открытым и свободным, первая ваша встреча будет интересной, в течение полгода встретите мужчину по судьбе

    февраль 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Скрытый, стеснительный, богатое воображение, водолей, козерог или рыбы, 34

    февраль 3, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элина!

    Рекомендую Вам задавать вопрос следующим образом: «Какой мужчина мне подходит и кого я могу притянуть своей энергетикой?». Это будет более эффективно для Вас.

    Карты мне показали, что Вы можете привлечь мужчину стихии Земли, в характере которого будут прослеживаться нотки Огня. Это властный, смелый и ответственный человек. Прирождённый лидер. Он знает, чего хочет от жизни и смело идёт к своим целям. Может долго и упорно добиваться, пока не завоюет Ваше расположение. Готов красиво ухаживать. Достаточно консервативен и предпочитает традиционные отношения, классическую романтику. Ценит комфорт. Слова всегда подтверждает действиями. Внешне может быть сильным, крепким, хорошо слаженным. Не слишком высокого роста, широкоплечий. Брюнет с проницательным взглядом. Обратите внимание в своем окружении на мужчин, которые родились в конце апреля. Это может быть тот самый типаж. Успехов!

    февраль 5, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    410-й в Эзотерике

    Элина здравствуйте!
    У вас по судьбе два брака идет.И мне идет выбор среди двоих в течении года.У вас еще будет и новое знакомство в течении года, где-то в июле 2023г.Вам главное опредилиться с кем хотите быть.И тревожит ваш род по отцу.Вас надо усилять и енергетически и там где живете посвятите.Вам будут сниться вещие сны. если есть фото, расскажу все подробно о вашем муже.И идет мне ваш дедушка как задуманый седит.Долго должны жить линии карт мне видно, и будите помогать людям.

    май 24, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Встреча будет через несколько лет, примерно через два или три года. Очень обеспечен, стабильный, стойкий, любит и умеет работать. Русые волосы, может быть коренастый или даже немного полноватый. Земного знака зодиака, очень практичный

    июль 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот тихий и спокойный мужчина с обидой на бывшие отношения видно что у него недоверие к женщинам поэтому ему сложно будет построить с кем то отношения, с вами он познакомиться через женщину с кем вы оба знакомы, среднего роста коренастый мужчина с карими глазами.

    ноябрь 15, 2023 г.