Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №503658

Добрый день! Меня зовут Светлана. Родилась 8 февраля 1982г. около 8 утра в г.Ленинграде.

Подскажите, пожалуйста, когда я найду свою вторую половинку.

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас в ближайшие полгода вполне возможны знаменательные знакомства и встречи, но вот сказать, что среди них будет «вторая половинка» пока сложно, не осталась ли она в прошлом...

    декабрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Наступает год премен во многих сферах жизни!!

    Знакомстао у вас будет в авгучте 2013 года и уже Новый год 2014 вы встретите с любящим и любимым мужем.

    Удачи вам! С Новым годом!

    Не забывайте поставить ваши оценки экспертам

    декабрь 24, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    В новом году у вас будет знакомство с человеком, который может стать вашим мужем и отцом ваших детей. не упустите этот шанс. более подробнее могу ответить в чате.

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

    декабрь 24, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    На следующий год серьезный жених не показан. Вообще у вас царит одиночество в личной жизни, отношения не клеятся, складывается впечатление что вы  не предпринимаете активных действий в этом направлении.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аза

    215-й в

    Добрый! Светлана 2013г для вас будет очень удачным и в плане финансовом и в личном. У вас будет много знакомст но все они будут на уровне флирта, а вот летом вы познакомитесь с мужчиной (при статусе или при погонах) и у вас завяжутся серьезные отнашения. (вы это сразу почувствуете). С наступающим вас новым годом. Удачи.

    декабрь 25, 2012 г.