Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На день сегодня меня волнует вопрос - здоровье. Мне 69 лет. До 60 было все отлично. Но, умер муж, родные, близкие, друзья, коллеги, родственники с моей стороны и стороны мужа. Я была в - вопрос №5036588

шоковом состоянии. результате потеря памяти, обоняния, увеличение веса, гормональный дисбаланс. Это все еще без ковида. Затем 2жды переболела ковидом, во второй раз с помещением меня в красную зону. Депрессия. Ишемия сердца. Лимфостаз. Дата рождения: 08.10.1953

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Стресс и сильное эмоциональное потрясение, энергетика снизилась, пошел сбой. Все можно поправить обратитесь к эксперту

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крепкой уже не будете, но любовь к жизни и духовное развитие помогут Вам выстоять на ногах.

    январь 15, 2023 г.