Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Здоровья своего ребёнка хотела узнать ? После батута. 🙏🙏🙏 25.09.2013г.дата рождения. - вопрос №5036645

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, вашему ребенку нежелательны прыжки на батуте, что только с провоцирует рассеянность, невнимательность и может привести к заболеваниям опорно двигательного аппарата, но ему полезная будет любая активность, предполагающая красивое движение под музыку: танцы, хореография, гимнастика, фигурное катание, коме того, творческому развитию вашего ребенка будут способствовать такие занятия как лепка, рисование,  плетение, игра на музыкальных инстументах, то что развивает моторику пальчиков.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  опасный   спортивный  снаряд  ,     человек не кошка ,  что   бы   всегда  падать на ноги и управлять  своим телом   в   воздухе  -  оградите его от батута — целее   будет!

    январь 16, 2023 г.