Эзотерика

Решено

vip

Как относятся ко мне мои свёкры?Олеся 28.05.1999 - вопрос №5036684

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    между вами явные конфликты и недоверие с их стороны
    они могут считать, что вы не подходите для их семьи либо как-то влияете на их отношения с сыном
    вы не можете найти точек взаимопонимания
    причем именно вы показываете свой «характер», возможно ведете себя несколько высокомерно

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Отношение негативное, счтают, что вы — плохая жена для их сыночка-сокровища
    Свекровь стремиться внушить эту мысль сыну, и даже применяет магию (рассорки, остуды)

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне сносно. Не вижу, что в отношениях присутствует предвзятость.

    январь 15, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Терпимо. Без особой любви, хотя понимают что Вы достойны уважения

    январь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Немного завидуют, но в целом хорошо.

    январь 15, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  негативно относятся, особенно свекровь

    январь 16, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свекр отлично, свекровь с некоторым недоверием, но в целом без сильного негатива.

    январь 16, 2023 г.