Психология

Психология. - вопрос №50367

Здраствуйте!

Сегодня НГ, и моя девушка уехала к другу на квартиру и его друзьям, у меня странное чувство опустошонности.Что это?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

    январь 1, 2011 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Добрый вечер. Это чувство одиночества. Хотя вы не это хотели узнать. Я бы на вашем месте, переформулировал вопрос. Так как трудно понять ,что вы именно хотели спросить.

    январь 1, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это чувство нереальности происходящего, когда понимаешь, что произошло, и одновременно не хочешь в это верить, потому что не знаешь, как с этим дальше жить.

    Такое бывает у многих. Через некоторое время проходит. И у Вас пройдет.

    январь 1, 2011 г.