Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №503672

Здравствуйте, я Анна 30.08.88 Калинковичи 12:10, люблю Виталия 25.04.84 Бобруйск. Подскажите, есть ли у него ко мне чувства?

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    У него отношения на граши раставания. Вы долго с ним не виделись. И все познается в сравнении.

    Он получил много уроков от своей пассии и оценит вас по достоинству.

    С новым годом!

    Не забывайте отмечать лучший по вашему мнению ответ

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У него просматривается  несоответствие между желаниями и действительностью. Думает, помнит, есть притяжение, желание отношений. Понимает свои ошибки.Готов преодолеть трудности и быть рядом. наступающий год многое изменит для вас обоих

    Удачи Вам и любви

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам есть, но что-то ему мешает их полностью раскрывать! подробней могу сказать по фото.

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!