Эзотерика

vip

Здраствуйте! Смогу ли я открыть дело, о котором думаю? Елена (02.09.1989) - вопрос №5036918

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Да сможете, и это станет основным вашим занятием.
    Ожидает успех.
    Все будет складываться так как вам надо и легко

    январь 15, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Да

    январь 15, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сможете… если рассмотрите вариант партнерства… Одной вам будет сложно и начачинать и, в дальнейшем, вести дела на должном уровне.

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Нет не каких препятствий.  Есть волнение и страх вот это преодолеть и все у вас получится.

    январь 15, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете, все трудности преодолимы для вас

    январь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете открыть дело и при том что вас волнует именно финансовая линия потерь в этом не будет прибыль да

    январь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, сможете. Потребуется преодолеть сложности, зато получите и выгоду и удовольствие от этого дела.

    январь 15, 2023 г.