Эзотерика

vip

По энергетике вопроса. Любит ли мужчина бывшую жену? Сравнивает ли ее с другими девушками? Устраивают ли его нынешние отношения? Мужчина 29 ноября 1976 года. Бывшая жена 8 февраля 1982 года. - вопрос №5036929

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    любит до сих пор бывшую жену и конечно его отношения нынешние не устраивают, но он не может уже никуда деться от них, повязан… Сравнивает с другими девушками.

    январь 15, 2023 г.

    Серж

    391-й в Эзотерике

    Не любит уже, но думает о ней часто, много общего, не чужая она ему, с другими тоже сравнивает, вообще девушек любит

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Любит ли? Нет не любит. Сравнивает ли? Да временами есть сравнения. Устраивают ли нынешние отношения,  да устраивают потому, что любит но когда случаются конфликты  только тогда он вспоминает прошлую жизнь, забывая,  что и там было не гладко.

    январь 15, 2023 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Есть нить между ними, привязанность, чувства может и угасло но вот ниточка осталась

    январь 15, 2023 г.