Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя сестра постоянно ходит к этой гадалке. Что-то сбывается. Что-то нет. Способности у неё есть. Это факт. Но дамочка очень самоуверенная.Возлмнила себя Богом. - вопрос №5036955

Вообще бы прикольно было бы таким видение закрыть) есть ли такие ритуалы? Или лучше не трогать дамочку? Человек пожилой) а вдруг случится чего. Что вообще можно сказать про неё? Благодарю! Как и когда закончит свою бурную деятельность? Наталья 09.05.1962(60), гадалка изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя сестра постоянно ходит к этой гадалке. Что-то сбывается. Что-то нет. Способности у неё есть. Это факт. Но дамочка  очень самоуверенная.Возлмнила себя Богом.

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 20:36:30

Зачем закрыть? Вопрос не уместен.

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 20:37:06

И что мне до неё? Тоже не уместно. Если человек спрашивает, значит есть дело.

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 21:05:02

Алина, Ваши пространственные рассуждения про шапки вообще не интересны. Ну никак. Кому нечего сказать на поставленные вопросы, промолчите пожалуйста 🙏

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 21:07:17

Ага. Дар великий открылся. Поломойкой всю жизнь работала. А тут дар открылся. Не смешите.

Дополнение автора от январь 16, 2023 г., 00:48:34

Не помойкой, а поломойкой) это принципиально важное отличие))) прошу не путать

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Есть дар у нее, она многим людям помогла и видит хорошо. Всегда можно, что то плохое сделать, а стоит ли? Нет не стоит если вам не по душе или вашей сестре просто оставьте ее и забудьте, возможно она еще многим сможет помочь.

    январь 15, 2023 г.
  • А Вам что до нее?… Платите — закроем.

    январь 15, 2023 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше не трогать чтобы не навредить самой себе. Закончит в течении полутора лет… Дар есть но не  сильный

    январь 15, 2023 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Эта женщина получина силу и способности по роду.В

    январь 15, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Ничего плохого в ней нет, есть дар и помощь людям, получает каждый по мере своих поступков, кармический закон работает и она его соблюдает. Перекрывать — можно но зачем? Все делает абоюдно по желанию клиента

    январь 15, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Наталья человек самодостаточный, наделенная мудростью к ней многие тянутся за советом. Любит внутреннюю тишину и одиночество., неспешна и несуетлива. С другой стороны замкнута, недоверчива, склонна к гордыне и осуждению людей. Чрезмерно самоуверенна потому что у нее достаточно клиентов, которые подогревают ее уверенность в ее уникальности… но так не будет продолжаться вечно в течение трех лет у нее будет отток людей, и будет консультировать от случая к случаю. Не стоит ее трогать, что бы избежать лишних и ненужных проблем. стараться закрывать ей ничего не стоит, поскольку люди, которые обладают какими то способностями и начинают не по назначению использовать свой дар или злоупотреблять  своими возможностями сами себе же и вредят в конечном счете

    январь 15, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Не нами открыто, не нам и закрывать. Если человек, обладающий Даром, начнёт поступать не по Законам Вселенной, нарушать их — он получит от Высших сил «по шапке». Сначала предупреждениями, потом и действиями. Если не поймёт

    январь 15, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит вам ничего закрывать, пусть гадает, она умеет это и не плохо в принципе, вам нужно просто образумить сестру, гадалку не трогайте навредите себе

    январь 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Самое главное вам находиться в душевном покое, чтобы ваше пси-поле было в равновесии,  когда  кому либо желаете:  «приколько было бы ей видение закрыть, потому что была помойкой, она возомнила из себя», т.е вы судите, и в таком состоянии вы естественно опускаетсь вниз, вибрационно( нервничаете, злитесь, теряете энергию, как кровь, от вас убывает..), а сейчас высокие вибрации в мире, и таким образом, вы сами убиваете, разрушаете, причем с мгновенной скоростью свои ментальные и астральные тела, лишая себя всякой защиты, и в добавок становитесь кормом всех низких лярв, бесов всех мастей, потому что пока вы были на высоте, вас никто не смог бы тронуть, а тут погружаетесь с головой в нечистоты мысли, раскрываете своё пси-поле, откровенно желая другим непотребное, тут никакие колпаки защитные вам не помогут, отсюда вознкает понижение уровня жизни, дальнейшие кризисные ситуации, а всё потому что, чтоб возжелать другому, вы должны открыть свое сокровенное, душу, и дальше, " заходите гости дорогие, берите что вздумаете..", и пока желаете доброго, то соответственные силы, ах вы хотите, чтоб кому-то стало плохо, и такие есть, только чуть ниже наклонитесь, они еще не то могут… только прикажите, и ещё и еще, а там уж дальше, и трава не расти. Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога к своему опыту.

    январь 15, 2023 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осерчали Вы, конечно, на нее не шуточно. Если своими действиями она наносит вред людям, семьям, ей сверху все и так закроют. А то и могут просто убрать из воплощения.

    «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».

    январь 15, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на неё карта мага сразу, сама даже вывалилась из колоды. Дар есть, однозначно. Она не Ванга, конечно, но всё же… Кстати, даже по взгляду видно… Однако у неё очень тяжёлая энергетика, не добрая она, завистливая, чем- то обиженная в жизни. Может даже и навредить своим недобрым взглядом. Зазналась, Вы правы. Самоуверенность некая появилась в себе, чего раньше не было… Чего- то хотела добиться в молодости- не удалось… Закрыть виденье нельзя, по крайней мере, об этом опыте я ещё нигде не читала, не слышала… До конца жизни будет этим заниматься в принципе… Ходить бы к ней на сеансы гадания не рекомендовала только потому, что она может питаться чужой энергеикой, на неё вампир, а это может сказаться и на здоровье человека+ дурной глаз, о чём писала выше-невольно может и сглазить сама об этом не подозревая…

    январь 16, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    С этой женщиной никто ничего сделать не сможет, она продолжит свои практики. НЕ общайтесь, если вам не комфортно с ней.

    январь 16, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Такие ритуалы действительно есть — они могут «взять» силу у колдуньи, сделать её ничего не видящей и ничего не способной наколдовать. Но для них, конечно же, тоже нужна сила определенного рода, не получится просто зажечь свечку, прочесть заклятие и заблокировать у другого человека способности, это обряды скорее для магов и колдунов, которые что-то не поделили. Я не вижу, чтобы у неё был какой-то потрясающий «дар» — если человек внушаемый, настроен на неё, то она может о нём что-то да увидеть, а если человек скептик и закроется, то ничего толкового не получится. Лучше всего вообще её не трогать, не тратить зря время и энергтию — такие люди не могут долго удерживать себя «на верхушке», гордыня никогда не приводит ни к чему хорошему, тем более в колдовских делах. Вашей сестре не стоит так доверять этой гадалке — подобные ей люди могут начать настаивать на всяких «ритуалах» за большие деньги, привязать вашу сестру к себе психологически, и тогда быть неприятным событиям.

    Если говорить об этой женщине в целом, то я слабо представляю себе сочетание хорошего владения картами Таро, именованием себя гадалкой и православных икон в доме. Она закончит свою «бурную деятельность» в течение нескольких лет сама, проблемы со здоровьем дадут о себе знать. В целом, тут даже делать ничего не нужно, как пришел «дар», так и ушел.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    96-й в Эзотерике

    У женщины есть способности. И не все гадалки — маги — ясновидящие — рождаются с даром.Многие  этому учатся.И практикуют довольно успешно. Обряды на закрытие способностей есть.

    январь 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте то, что считаете нужным и важным для себя. Раз задаете этот вопрос, значит — это в целях своей безопасности и — это оправдывает Ваше желание, а возомнившие себя Богом, ответят очень строго — этого еще никто не избегал.

    январь 17, 2023 г.