Эзотерика

Решено

Здравствуйте Работаю в ресторане и не кормят ,редко когда покормят Работаю по 12 часов и голодная весь день . Хорошо с утра стала есть дома ,но к вечеру я голодная Работы много у поваров ,людей - вопрос №5036976

много, но забывают покормить или на хотят? Такое отношение, на неделе начальство накормят, а нас и забудут.Они поедят начальство и домой пошли, а нас не кормят. Как то странно это Спасибо видящим 04.05.1971

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    распоряжение такое… не кормить Вас

    январь 15, 2023 г.