Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. В какой сфере я дальше буду работать? Госслужба где и сейчас? Или иная сфера? (какая)? Удастся ли мне зарабатывать - вопрос №5037138

изображение из вопросаощутимо больше, чем сейчас? Ну более 100 тысяч. Считаю, что 100-200 тысяч это вполне такая средняя зарплата, далеко не богач. НО уже и не нищий. У меня у самого есть много знакомых кто зарабатывает 100-200. Всё же это не миллион рублей в месяц. Удастся ли мне нормально зарабатывать? Александр, 07.03.1987

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 22:52:13

Понятно! Значит надо мне менять место на доходное!

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 23:00:20

Кто как считает? Реально ли мне найти более доходное место?

Александр январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нормально-удастся, но меньше, чем Ваши друзья. Не доходное место у Вас.

    январь 15, 2023 г.