Эзотерика

как сделать первый шаг лучше на перемирие с цветами Дарья 30 11 03 и Владимир 26 03 02 или что то другое и каков шанс что она мне даст шанс? - вопрос №5037167

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Первый шаг к примирению лучше сделать с цветами. Это повысит ваши шансы на возобновление отношений.

    январь 15, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Подобрать хорошее время для примирение, сделать анализ, что она сейчас к вам чувствует, готова ли вообще сейчас общаться или пока лучше выждать время.
    И потом с цветами и приятными словами идти мириться.

    январь 16, 2023 г.