Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Что будет в личной жизни у мужчины в этом году, можно обозначить основные события. Алексей,43года. - вопрос №5037249

Дополнение автора от январь 16, 2023 г., 01:16:44

В браке

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все указывает на то, что раскроется то, что до этого скрывалось. Произойдет это на каком то увеселительном мероприятии. Праздник может. От этого обида, уход в себя, нежелание слышать доводов.
    Отношения как будто хочется закончить, но не может. Пытается забыть все и начать с начала. Но это не особо получается.
    С уважением, Злата

    январь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут ответ   можно дать по хорару — так как    возраст    человека ,  никакой инф.не даёт   - а   дата рождения, даёт    всё   и   можно  войти в канал   человека.   Всё   увидеть. По хорару   -  у Алексея     не сложилась личная  жизнь ,   и он делает  ошибки до сих пор.Пытается  строить отношения, но не чувствует ответственности    пред женщинами .   Думает и понимает, что надо    отнестись    серьёзно и   делать предложение ,  но не делает   . Колебаться будет   ещё пару лет.

    январь 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    С женщиной будет разлад.Найдет себя в работе.Но судьба даст ему новое знакомство.

    январь 16, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видны новые отношения, тайные, вот это и будет в личной жизни

    январь 16, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Развод.

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сложности на работе и в семье. Но мужчина справится. Многие испытания пойдут на пользу. В работе может быть улучшение положения. А отношения укрепятся.

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Нездоровая атмосфера во взаимоотношениях, истощающая морально и психологически, вызывающая усталость и какое-то упадническое состояние. Будут фальш, ложь, притворство присутствовать в ситуации.

    январь 16, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    в этом году у мужчины в браке все будет хорошо, будет взаимность доверие, поддержка, понимание  и гармония, так же будут совместные поездки путешествия и приятные хлопоты.

    январь 16, 2023 г.