Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу развод. Муж Геннадий 12.03 87,я Анастасия 21.10.88. Даст ли? - вопрос №5037319

Дополнение автора от январь 16, 2023 г., 01:12:29

Если да, то как сложится моя жизнь в дальнейшем? Спасибо Вам

Дополнение автора от январь 16, 2023 г., 08:41:44

Боюсь подавать на развод, руку поднимает, полиция не помогает, он очень хитрый всём наговаривает, что я всё придумала и никто меня не бьёт, просто немного схватил что бы успокоить когда я начала кидать и орать. А на самом деле такого не было. Когда он орёт я молчу т плачу в угол забившись. Боюсь что убьёт.

Настя январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Геннадием     вы не  уживётесь ,    человек не адекватный  ,  с ним нигде и ни  в     чём  нет стабильности   и  уверенности  .  Развод даст, не  сомневайтесь   ,   он и   сам понимает ,  что     не может быть  настоящим мужем, а       всё  что   есть в нем негативного , он уже показал   .  Не мучайтесь    с ним, расставайтесь без сожаления .   Удачи  вам!

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даст, но для начала создаст видимость сопротивления. Ему и самому развод на руку, т.ч. скоро каждый пойдет своей отдельной дорогой.

    январь 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает… вьет из вас веревки… не даст он вам так просто развода…

    январь 16, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если вы уже озвучили мужу свое решение, то он думает что вы манипулируете и предпочитает не обращать внимания (закрывать глаза).

    январь 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод вам будет, не так сразу, но будет, а сложится ваша жизнь после него, прекрасно, вы наконец то будете счастливы с любящим вас мужчиной, который и станет для вас всем и защитой и опорой.

    январь 16, 2023 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод состоится и вас освободит от множества проблем с ним. Новые отношерия начнете спустя некоторое время. Вас беспокоит финансовая часть.

    январь 16, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Муж ничего не хочет менять, останется как есть.

    январь 16, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/GqWvVATfqdM

    январь 16, 2023 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод состоится, расставаться ему с вами будет тяжело. После развода вас ждёт взлёт по всём сферам жизни, это правильное решение

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Даст. Но будет создавать преграды. Сложный человек он. Нового мужчину встретите в течении года. Мужчина хоть и в разводе будет. Но будет любящий, надёжный и серьёзный мужчина

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день! Из таких  устоявшихся отношений сложно  выйти..
    Отношения стабильные, хоть  и без особой  романтики.
    Указывает на недостаток  открытости в отношениях, избегаете прямых разговоров с партнёром, увиливаете от важного  решения.
    От этого обостряется конфликт  ещё  сильнее.
    Через выяснения, будет очищение, через разговор и результат.

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Развода не видно в течение года. Он будет несерьёзное отношение демонстрировать к этому вопросу и изменчивость позиции. Будет непонятно, что ему может взбрести в голову в любой момент.

    январь 16, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день. Вопрос  немного неправильно поставлен.  Все зависит от Вас. Подавайте  в суд и через месяц Вас разведут. Если начнет рассказывать, как он Вас любит и у Вас не будет контрагрументов. то через три месяца Вас разведут.  От него  не зависит  реализация  Вашего желания. А он будет  то соглашаться, то  отказываться. Проявляйте  свою инициативу  и не надейтесь на его решения.  Очередной брак  в Вашей жизни также есть  в ближайшее время

    январь 16, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Боюсь, что просто так не даст развода. Будет провоцировать, угрожать. Создаст такую ситуацию, что Вы не рискнете подать на развод и уйти от него. В течении года развода не видно. Вам нужно рассказать человеку, которому доверяете, чтоб была поддержка. Мама, подруга и т. д. Общий язык с мужем Вы вряд ли найдёте. И дальше может быть хуже.

    январь 16, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте если мужчина поднимает руку то конечно тут единственным вариантом для вас будет это лишь развестись, иначе чем дальше тем хуже может быть, и вы это понимаете и осознаете.
    конечно есть риск того что ваш муж не разрешит и не даст вам развода, так как он у вас эгоист еще тот и хочет чтобы вы слушались его и подчинялись ему, а еще он у вас жуткий ревнивец и собственник, поэтому тут сложно будет вам с таким развестись, но вам нужно стараться как то ценить себя и уважать. и желательно вообще для первого времени сьехать от него  и жить отдельно! потому что с такими людьми очень опасно находиться.

    январь 16, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подавайте заявление и вас разведут. Проблем с разводом не будет.  Подав заявление на развод, можете спокойно перебраться в другое жилье на время, пока не получите официальное решение суда.

    январь 16, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Геннадий вас просто так не отпустит, и развод вам не даст. Вы у него словно в заложницах, и он считает вас чуть ли не своей вещью.

    Вам нужно срочно бежать от него, уезжать к родственникам, и чем быстрее — тем лучше. Потому что я вижу, что он вас серьезно покалечит. Не говорите ему ничего, не пытайтесь договориться с ним мирно. Просто соберите самые необходимые вещи: деньги, документы. Ничего не сказав, уезжайте к родственникам. Вам нельзя медлить ни минуты, Геннадий опасный и жестокий человек.

    январь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно подумать о том, где Вы будете жить после подачи на развод. Небезопасно будет с ним находится в одной квартире. Он добровольно Вам развода не даст. Но, ситуация конечно же разрешима, при Вашей настойчивости.

    январь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Развод будет но будет в том случае если вы проявите силу свою, с данным мужчиной уже не построить вам чего то дальше. Встретите другого мужчину.

    январь 16, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    На  «ножах» и сложный развод будет, он собственник, и вас считает своей, а своё он терять не хочет. Проблемно для вас всё будет происходить и возможно долго, если не найдете сильную поддержку, а она вам пригодится. Его надо поставить на место.

    январь 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/P2BAz2S8mus

    январь 16, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Не даст он развод.

    январь 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/gyj9tbeulsA

    январь 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Уйдете и скоро, на развод подадите. Просто пройдете точку невозврата и обратно вернуться уже не сможете. Дальше Ваша жизнь будет складываться хорошо: новая работа, новый круг знакомых, знакомство со второй половинкой.

    январь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сейчас автоматически разводят, даже без мужа с 3-х раз. Подавайте и не ищите правды и ничего никому не доказывайте, делайте свое, что Вам лучше. Не убьет, он трус и только перед женщиной, т.е перед Вами смелый, мужчин он всегда боялся, тем более полиции и законного суда. Лучше жить станете после развода.

    январь 17, 2023 г.