Эзотерика

здравствуйте приснилось что я еду просто так на машине по заснеженной дороге . тут неожиданно меня подрезает крутая спортивная машина я выхожу из своей машине подхожу к этому автомобилю с - вопрос №5037406

пассажирской стороны выходит пьяная дама с ребенком на руках. сует его мне и говорит пойдешь и сдашь в дет. дом. я не успеваю ничего сказать она садиться в машину водитель дает газ и они уносяться. я иду в дет. дом который находиться через дорогу там встречаю медсестру и обьясняю ей ситуацию.и отдаю ребенка к чему это? Дата рождения: 16.07.1983

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    что-то нарушит ваши планы, заставит взять на себя гнетущие обязательства.

    январь 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встреча важной

    январь 16, 2023 г.