Эзотерика

Ищу сильного мага для приворота с оплатой по результату, Готов обсудить любые условия работы, сумму и гарантии оплаты после получения первых - вопрос №5037409

результатов.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Для того, чтобы эксперт определил, возьмется ли он за приворот необходимы данные — имена, даты рождения, фотографии. Выбирайте эксперта, предоставляйте данные и обсуждайте условия

    январь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У нас не доска объявлений. Изучайте профили экспертов, обращайтесь. Одно скажу точно: по результату будете расплачиваться на рынках, а у нас все по-взрослому.

    январь 16, 2023 г.