Эзотерика

Решено

vip

Как долго будут складываться отношения Ильи 29.07.96 и Анастасии 19.07.99? Будет ли все серьезно в будущем?Заранее спасибо - вопрос №5037504

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если нет серьезно сейчас, то не будет и потом. Преграды серьезному развитию есть

    январь 16, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Молодой человек не всегда будет с вниманием относиться к Анастасии и Анастасии придётся переживать за его внимание, которое он будет уводить на другую девушку, она давно за его спиной стоит и ему это известно.
    Она так и заглушит возможные отношения в паре

    январь 16, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Отношения постепенно угаснут, для брака другой появится.

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сложатся в итоге.

    январь 16, 2023 г.