Эзотерика

Решено

добрый день,уважаемые эксперты,прошу Вас,растолковать мой сон,за ранние вам благодарна!спасибо,большое! - вопрос №5037597

Приснилось, что я прийшла, на чердак какого-то дома, искала брата(троюродный брат, он погиб 3 месяца назад)а там собака, лаяла, я сначала испугалась, ее, а потом открыла двери чердака, собака бегала кружила возле меня, я потом позвонила (не знакомого мне парню)во сне он был другом брата, он мне начал помогать его искать, а потом я выхожу на улицу и вижу стоит брат, я подхожу к нему там уже были люди, а он стоял молча и как увидел меня сказал, ты самая красивая девушка (а на самом деле мы редко виделись с братом, но он всегда жалел что он мой брат, я ему нравилась как девушка), я начала искать номер друга с которым мы искали брата, и не могла в телефоне найти, потом брат пошел домой, а я утром решила к нему прийти, и опять же пошла на этот чердак, и через дырочку увидела что брат с девушкой, но когда я стала уходить эта девица пробежала мимо меня!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Брат, приходил навестить Вас. То, что трудно было сказать, при жизни, — произнес уже из другого мира ("… ты самая красивая девушка.."). До года, души умерших часто навещают, живых, во снах… Девушка, которую увидели рядом с братом, говорит о том, что, он, сейчас не одинок… Добрых Снов!

    январь 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Быть на чердаке в снах — это указание на то, что вас наполняют мысли (чердак — голова) о погибшем брате. Собака — это неожиданно появившийся друг. Искать погибшего брата во сне — это пытаться осознать его место сейчас. Он и в душе — он и на небесах. Увидеть его с девушкой — это не смотря на симпатию между вами при его жизни, желать ему все же уйти мужчиной, а не мальчиком. Сон отражает ваши противоречивые мысли о нем и о себе. Ваши переживания вас приподняли над повседневностью и вам надо успокоиться, так как его душе сейчас нужна только память.
    Хороших снов!

    январь 16, 2023 г.