Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Как снять воздействие с головы? Порча, на карьеру и все остальное, закрытие денежного канала. Делала отливку яйцом, одна нить тянулась к верху. На голове как морок, туман, через - вопрос №5037665

несколько дней защита работы, туман, всю зиму осень в мороке хоть и училась. Воздействие на голову. Подскажите как снять самой или посоветуйте эзотерика. Спаси бог!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Самой никак выбирайте эксперта вам помогут

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самостоятельно можно попробовать снять только сглаз, и то с сомнительным результатом. Порчу же снимают только маги.

    январь 16, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению самостоятельно снять порчу не получится. Выбирайте специалиста Вам помогут.

    январь 16, 2023 г.