Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Что связывает этих людей Наталья 25.03.1985 и Александр 02.05.1991? - вопрос №5037750

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Женаты.

    январь 16, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Скорей всего это коллеги, но между ними есть флирт. Наталья находится в браке и разрушать брак она не будет. Эта пара не будет вместе

    январь 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Их объединяет кармические уроки. Оба ищут справедливость между людьми спор идет.

    январь 16, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    На данном этапе пока только общение между ними… и то, — ни к чему не ведущее…

    январь 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это кармическая пара.

    январь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данный момент довольно крепкая энергетическая связь имеется.

    январь 16, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Секс. Отношения, но как бы скрыты от других.

    январь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надуманные обоими отношения, будто играют с кем-то. Нет ни любви, ни тем более будущего.

    январь 16, 2023 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Дружеские отношения, больше похоже на коллег

    январь 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Три перевернутые карты: Звезда, Королева Жезлов и 4-ка Кубков. Отношения, если есть, по инерции, скорее, что их нет, разочарование одной из сторон, пресыщенность вниманием другой. Страсть на определенном этапе, но в прошлом.

    январь 16, 2023 г.

    Olga

    513-й в Эзотерике

    Пара, если и была, то сейчас они не вместе. У женщины отношения, тупик. У мужчины нет никого.

    январь 16, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    хорошая совместимость и вижу, что удастся выстроить взаимоотношения.

    январь 16, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Между ними нет близких отношений сейчас, много нервов и острых ситуаций, больше идут рабочие отношения

    январь 16, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны девушки есть чувства к Александру. Александр, судя по всему, не свободен. Мысли у него о семье.Чувств к Наталье нет, только настороженность, недоверие. В отношения этих людей вмешиваются третьи лица. Интимной составляющей я в этих отношениях не вижу, они, скорее, деловые. Отношения будут резко прекращены по инициативе мужчины.
    Всех благ

    январь 16, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом были любовные отношения. На данный момент никаких чувств к друг другу нет, но осталась тяга к прошлому, поэтому возможно общение осталось.

    январь 16, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    5жезлов+влюбленные-  на данном этапе между людьми имеются страстные отношения интимного характера, мужчина пытается добиваться эту женщину и прикладывает усилия для того чтобы быть с Натальей.

    январь 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения были… сейчас как чужие…

    январь 16, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Общие какие-то идеи, мировоззрение, принципы, убеждения, моральные ориентиры. Но я бы не сказала, что они действительно связаны по жизни, так как есть указания на дистанцию и недопонимания.

    январь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    февраль 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Совместный опыт и ощущение, что люди знают друг друга вечно.

    февраль 5, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Добрый день! Беременность будет в ближайший год. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете. На работе будут не большие улучшения. Стабильность есть и будет, работа у вас будет и средства.

    май 24, 2023 г.