Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, любимый предмет химия. Куда лучше поступать в Ярославский Государственный университет им. Демидова на фармацевтическую химию, или в Санкт Петербурге в Горный - вопрос №5037794

университет там разные есть направления связанные с химией? И куда смогу приступить на бюджет. Анастасия 14.08.2005 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, любимый предмет химия. Куда лучше поступать в Ярославский Государственный университет им. Демидова на фармацевтическую химию, или в Санкт Петербурге в Горный

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Для вас комфортнее будет проходить обучение в Ярославском университете, но шанс поступить Санкт Петербургский университет выше

    январь 16, 2023 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    СПБ Горный там дорого очень бюджет увы  скорее Ярославль больше шансов ваша стезя

    январь 16, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Питер вас поначалу сильно завлечет. Подарит романтические моменты с мужчиной, принесёт больше романтики, больше яркости в вашу жизнь. Но в итоге, как-то вы будете недовольны из-за конфликтов, особенно в семье, так как будет не до учёбы.
    А вот в Ярославле все будет хорошо. И отношения, и учёба будет хорошо идти, все будет спокойно и с максимально позитивным результатом.

    январь 16, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Лучше и интереснее Вам будет поступить в Горный В Питере, но на бюджет пройдёте с большей вероятностью в Ярославской гос. Университет. В Питере также есть возможность поступить на бюджет, но показано, что в последний момент она от Вас ускользает  (допустим, не будет возможности переехать туда или не доберётесь буквально несколько баллов).

    январь 16, 2023 г.