Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86), уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как пройдет новая неделя у меня? Напишет ли выйдет ли на связь друг Александр(17.10.88)? Неделя прошла как он там на ровном месте - вопрос №5037874

написал… И перестал читать) а связь только такая, редко же видимся. Спасибо за ответы) изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как пройдет новая неделя у меня? Напишет ли выйдет ли на связь друг Александр(17.10.88)? Неделя прошла как он там на ровном месте

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет флирт, желания исполняться. Хорошее завершение дел. В ближайшую неделю напишет объявиться.

    январь 16, 2023 г.