Эзотерика

vip

Kak slozitsa druzba s celovekom iz skoli. Vstretilis posle 30 let... - вопрос №5037887

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Данные вас и человека нужны для конкретики, а поводу идёт, что общаться будете, но не часто.

    январь 16, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Дружба не показана… только поверхностное, редкое общение.

    январь 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Длительная какая-то связь, вас тянет друг к другу, встретились не просто так, будет общение, вам  интересно и радостно рядом, много положительных эмоций, ваши отношения могут продолжиться в романтическом ключе.

    январь 16, 2023 г.