Эзотерика

vip

Елена 18.02.1977. что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я мужчину для жизни? - вопрос №5037922

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личной жизни: трудности, манипуляции, влияние, других, испытания.

    январь 16, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина будет, но отношения не долгими будут. Есть негативные блоки на женское счастье

    январь 16, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца у вас появится мужчина, возможно старше вас по возрасту, либо по социальному положению. Он приходит в вашу жизнь надолго, для любви и создания союза

    январь 16, 2023 г.