Эзотерика

vip

Доброго дня!Если ли у девушки способности к ясновидению, предсказанию,может ли читать мысли людей?Делала ли кому-то что-то плохое,занималась магией? - вопрос №5038003

изображение из вопроса - Доброго дня!Если ли у девушки способности к ясновидению, предсказанию,может ли читать мысли людей?Делала ли кому-то что-то плохое,занималась магией?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Способности есть, насколько развиты неизвестно, может считываеть отношение к себе, и пожелать может, это безусловно, может заниматься и интересоваться оккультизмом, мистикой, тайноведением.

    январь 16, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    К магии прибегает, да делала

    январь 16, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка ясновидение не занимается, но магией занимается, так же является заказчиком у другого мага

    январь 16, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Магию практикует, особенно черные дела. Ей это по душе и по способностям

    январь 16, 2023 г.