Эзотерика

Добрый вечер. Нужно подобрать сигнификатор под определённого человека Дата рождения: 26.06.1994 - вопрос №5038054

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анатолий, наиболее подходящий в данном случае будет Король Жезлов, потому что этот мужчина энергичен и напорист, представляет собой тип активного, целеустремленного, уверенного в себе, честолюбивый, смелый и при жэтом очень прямолинейный, всё в своей жизни он должен будет заработать сам.

    январь 16, 2023 г.