Юриспруденция

Решено

vip

Моя мамп в декабре 2022 года получила пенсию на 10 тыс в месяц Никаках вторых платежей более не получала Подскажите - куда обращаться по данному поводу ? Какие должны быть шаги для решения ситуаций - вопрос №5038192

получения пенсий не в полном размере?

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Прежде всего в СФР (объединенный ПФР+ФСС), чтобы дали разъяснения по этому вопросу. Возможно стандартная проверка на жив или не жив пенсионер. Так что думаю, что вопрос разъяснится. Если вразумительного ответа не будет, то жалобу в прокуратуру и иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ).

    январь 16, 2023 г.