Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, Каким для меня будет 2023? Главные события в карьере, финансах и в личной жизни? Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузии) - вопрос №5038261

  • Если сможете сделать видео раскладки будет идеально.
  • Дополнительны вопрос: Интересно если есть еще раз чтобы какой-то период отправили работать в другой стране в 2023?

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    паж мечей+7кубков- вас ожидают какие-то неожиданные вести, которые заставят вас задуматься и принять для себя какое то важное решение.
    так же будете думать как выйти из затруднительной ситуации.
    остерегайтесь так же завистников и сплетников за вашей спиной  вас могут обсуждать и наблюдать за вами. не стоит доверять всем подряд.
    с уважением

    январь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  Верико  ,     как видно ,  есть у  вас  мужчина, о котором вы думаете и он      вам   нравится, общение дистанционное  .   Но      чувства       взаимные .  Есть   рядом     человек ,  с   кем идёт     общение  и    вы  ему нравитесь . Брака  в этом году не  видно   ,     всё    не то  ,  что   вы  себе представляете .  На   счёт работы за границей  — это     будет   ,  через  ваши хлопоты  и       стремление .    Сможете  осуществить   своё желание .    Удачи  вам!

    январь 16, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Переезда для работы не видно.С финансами все будет в порядке, несмотря на сложности в работе.в начале года на работе будет какойто провал, удар но вы быстро востановитесь, деятельность небудет приносить результат, изза этого будете переживать, впрочем весь год такой будет, в конце года будет неопределенность, в отношениях то ли растались.то ли растанетесь с мужчиной, если мужчина еще есть то он махровый эгоист, скорее всего он будет тянуть ресурсы с вас, и вы будете хотеть либо раставания, либо новых отношений.

    январь 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Благодаря вашим усилиям вы добьётесь успеха в карьере и в финансах.
    В личной жизни отношения которые причиняли страдания завершатся. Наступит умиротворение, примирение, согласие. Грядут неизбежные перемены в личной жизни, которые приведут к лучшему.

    январь 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане финансов ждут значительные улучшения, увеличится прибыль. В личной жизни встречи будут с положительным человеком.

    январь 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Дорогая Верико, обращаясь за новогодним прогнозом, требуют только лучезарный расклад) Но задача Таро — предупредить о чем-то человека и позволить ему избежать неприятностей. Здесь по финансам может быть очень большая подстава и гармонии в личном, увы, нет от слова «совсем».
    Чтобы смотреть периоды по карте (в том числе связи с заграницей по работе) — в Вашем вопросе не хватает только времени рождения. Чтобы построить натальную карту.

    январь 17, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Этот год как раз в плане работы будет у вас крайне успешным. Ведь вы сможете реализовать свое желание работать и жить в другой стране, где вам будет и комфортнее и жить и работать, а главное я наверное то, что здесь будет выше ваш заработок и статус, что поможет чувствовать себя как никогда уверенно, а в перспективы будущего будете смотреть с оптимизмом

    январь 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sCSKmZwsIV8

    январь 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Извините за отсутствие виде расклада но я увидел в  вашей личной жизни перемены в период этой весны, середина, показан мужчина довольно яркий.
    По финансам  я вижу организацию под управление женщины которая предложит вам хорошее место в этом году.

    январь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Судьба предподнесет приятные сюрпризы иногда  сюрпризы

    февраль 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Карьера/финансы: изменений не ожидается, но возможно это к лучшему — любой импульсивный поступок способен нарушить равновесие. Оптимальное решение — взять паузу, «затаиться» и подождать, когда Судьба снова расщедрится на свои дары. Сейчас неподходящее время для инвестирования, поиска новых источников денежных средств. Нельзя брать деньги в кредит. В вопросах карьеры не форсировать события. Не рекомендуется: менять место своей постоянной работы в надежде на радужные перспективы; рассчитывать на повышение по службе; планировать важные встречи и переговоры; полагаться на помощь «доброжелателей», которые подталкивают к немедленным активным действиям. Любовь/отношения: новый этап в личной жизни. Сложившейся паре предстоит перемена жизненного пути, шанс что-то изменить к лучшему. Если же одиноки обещана новая любовь. События будут развиваться стремительно. Новая любовь встретится в пути, вдали от дома, возможно в поездке. Также можете повстречать человек издалека. Возможно совместное путешествие.

    февраль 5, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Вера здравствуйте!
    У вас будут отношения с мужчиной в ближайшее время! Надежный мужчина будет, хороший, заботливый. Очень скоро вы выйдете из состояния одиночества. Не бойтесь главное за свое будущее, оно у вас хорошее, светлое. Вы можете очень сильно переживать, но не нужно, ведь ничего плохого не случится у вас. Вам нужно быть просто чуть смелее, и не оглядываться назад, в прошлое. По значимым событиям на ближайший год — переезд к  мужчине. У вас будет прибыльная работа в течение года, вы сможете рассчитаться с долгами скоро, если они у вас есть. Прикупить красивых вещей и сьездить скоро на море.

    май 24, 2023 г.