Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда наступила беременность. Длительность цикла месячных постоянно разная, в апреля 24 дня. Месячные были с 17 апреля по 25 число, 28-29 еще немного помазали и - вопрос №5038290

закончились. В марте месячные были с 8 по 13 число и затем с 25 по 28 марта. В феврале месячные были с 8 числа по 15. В январе вообще не было месячных. И наконец в декабре были с 18 по 23 число. На данный момент беременность по 1 скринингу составляет 37 недель. По фетометрии от 10.01.2023 срок составляет 35 недель. Половой акт был незащищённый 30 апреля, было только проникновение на 10 секунд без семяизвержения, ни внутрь, ни снаружи. 4 мая был половой акт незащищённый, подряд несколько раз, с семяизвержением, но как говорит молодой человек, во внутрь не кончил. Мне тогда всё-таки интересно, когда наступила беременность и от кого? Половой акт, который был 30 апреля или же все-таки 4 мая? Хгч сдала 31 мая, значение было 1684 МЕ/л. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день. Вам следует ориентироваться на результаты скрининга 1 триместра. Есть большая вероятность, что беременность наступила в мае.

    январь 16, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Самая вероятная дата зачатия -  это 4 мая. От 30 апреля беременность невозможна, если было все так как вы описываете.

    январь 16, 2023 г.