Эзотерика

Добрый день! Мне сделали расклад (не Вы) и он не совпадает, как мне кажется, с реальностью, может ли быть, что мне неправильно интерпретировали его? Если я скину карты - Вы сможете мне подсказать, - вопрос №5038353

что в них? Гадали на отношения Дата рождения: 07.05.1988

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, вы можете здесь заказать расклад у любого эксперта и получить ответ на свой вопрос выбирайте эксперта вам помогут

    январь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы здесь работаем. Зачем нам трактовать чужие расклады? Можете заказать у любого нашего эксперта новый.

    январь 16, 2023 г.