Учеба и наука

Ответ выберу лучшим!!! $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ - вопрос №503862

Известно, что  изображение из вопроса.  Найдите угол, который образует касательная, проведенная к графику функции изображение из вопроса в точке с абсциссой 3, с положительным направлением оси абсцисс.

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    55-й в Учебе и науке

    значение касательной в точке- это tg угла наклона касательной.

    tgx=1

    х=45 градусов

    декабрь 25, 2012 г.

    Анастасия

    55-й в Учебе и науке

    значение касательной в точке- это tg угла наклона касательной.

    tgx=1

    х=45 градусов

    февраль 19, 2013 г.