Психология

Здравствуйте,у меня есть шотландский вислоухий кот, в последнее время он стал нападать на меня,и на моих братьев.Что делать? - вопрос №5038688

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    январь 17, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Показать доктору ветеринару.
    Его что то беспокоит.
    Всего доброго Вам!

    январь 17, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Что происходило в последнее время в семье? Как Вы относитесь к коту в семье? Кот здоров? Нужно очно обратиться к ветеринару, также к зоопсихологу.
    На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы, Вы можете задать вопросы в эти разделы, написать в чат, получить консультацию.
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    январь 17, 2023 г.