Эзотерика

Решено

Почему парень не хочет общаться? С последнего раза как мы видились он никак не реагирует на меня - вопрос №5038820

Раньше он что-то писал и виделись общались. А как будто после общения он замолчал и не хочет общаться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень хорошо видно что против вас его настраивают, он бы вообще с вами был поскольку чувство у него к вам не угасли даже на данный момент

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаете, иногда, видя позитивное отношение к жизни во что бы то ни стало, хочется спрятаться, чтобы не проявить случайно свою депрессию.

    январь 17, 2023 г.