Медицина

Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста у меня Гипотериоз и можно ли мне принимать Аюрведический препарат Ашваганда для успокоения нервной - вопрос №5039141

системы и улучшения самочувствия.спасибо Альфия

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Альфия!

    Если вам это помогает, то принимайте на здоровье.

    Но лечить гипотиреоз надо ежедневным  приемом тироксина. Дозы подберет и назначит ваш врач после проверки показателей щитовидной железы.

    январь 17, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно потребуется более частый контроль уровня гормонов щитовидной железы с коррекцией дозировки тироксина. А так, принимайте конечно, не бойтесь.

    январь 18, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, можете.

    январь 18, 2023 г.