Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне приснился сон, что я шла где-то в другой стране, и видела там молодоженов, при этом вспомнив, что можно загадать желание, видя свадьбу. И загадывала- найти мужчину для счастливого - вопрос №5039163

брака.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон в руку! Счастье на пороге! Желание исполнится.
    Хороших снов!

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Отличный сон, и может сбыться в том, что вам предоставится такой шанс, загадать желание, и достичь цели.

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    В этом году у вас появится человек и замуж выйдите.
    Всех благ!

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К судьбоносной встрече, такой сон и, новым отношениям, ведущим к браку. Добрых Снов!