Красота, Здоровье

Проколол мочку уха 3 недели назад. Спустя несколько дней начал замечать как изделие проседает вниз. И вот на сегодняшний день , прокол сместился - вопрос №5039209

глубоко вниз, а изначальный прокол сверху уже затянулся. Вопрос, решаема ли эта проблема, и смогу ли я в будущем, нормально, носит сережку на этом ухе, без пластических операций и т.д?

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно изделие-тяжеловато, тянет мочку уха вниз.
    Решить проблему можно, выбрав что-то полегче, если оставить как есть-мочка уха может порваться,, т.к сейчас прокол сместился глубоко вниз.
    Можно дать зарасти месту и проколоть вновь правильно.

    январь 18, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не занимайтесь ерундой, наживете проблемы

    февраль 4, 2023 г.