Красота, Здоровье

Аллергия на хитин - вопрос №503928

У меня сильнейшая аллергия на хитин. В квартире, где я нахожусь жарят креветки в панцире. В квартире, где я нахожусь жарят креветки в панцире. Может ли у меня случится аллергический приступ, если я буду находится в этом помещении?

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамба Ольга

    13-й в

    Михаил! Аллергического приступа от этого не должно быть, потому что для этого необходимо, чтобы хитин попал в ЖКТ. Именно реакция желудочно-кишечного тракта показывает, к какому продукту у человека есть аллергия.

    Здоровья и удачи!

    декабрь 24, 2012 г.