Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли - вопрос №5039373

секс до конца февраля с 1) И 28.10 2)Я 11.07
Что ко мне у обоих
Виктория

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    интимной составляющей не выпадает тут до конца февраля у вас с кем то из этих мужчин

    январь 17, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Вечер добрый!!!!
    вы хотите больше первого...
    прошу вас приложите фото
    в следующий раз....
    с добром

    январь 17, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    С первым мужчиной будет… даже раньше указанного вами срока… Он более вами заинтересован… да и активности в нем больше… Второй мужчина будет ждать от вас первого сигнала… Лучше не рассматривать его, как серьезного партнера… он и с другими общается на том же уровне…

    январь 17, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Вероятность секса с И велика, это тайная связь. А с Я. интима не будет. И. думает, что у вас есть мужчина, в чувствах он вам хочет помогать, но и взаимности от вас тоже желает. У Я. в чувствах сильная боль — 10 мечей, что он думает о вас — по 5 кубков — что вы либо сами обиделись, либо обидели его

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого и может и не быть, хотя о вас есть приятные мысли у этого мужчины.

    январь 17, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Интим будет с 2) Я 11.07. Тут сильная сексуальная привязка идет.

    январь 17, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    571-й в Эзотерике

    Скорее с обоими будет. Не запутайтесь в себе.

    январь 17, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    С И очень вероятен интим в загаданный период, с Я вряд ли что-то будет.

    январь 17, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Интимную связь вижу с мужчиной под номером 1. Он вас любит и хочет как женщину. Второй- прошлое. О нем стоит забыть . От вас зависит будут ли развиваться отношения с И. или нет

    январь 17, 2023 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Вам выпадает интимная карта с тем, у кого не чёрные глаза.

    январь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Да, идет интим.

    январь 17, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да до конца февраля секс будет несколько раз  с первым мужчиной. Второй в тени находится.

    январь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. До конца февраля очень большая вероятность секса с человеком, рождённым 11.07, но он не даст тех эмоций, что ожидалось. К Вам у номера 1 интерес, вы его привлекаете, он находит Вас необычной, завораживающей, номер 2 скрывает может скрывать свои чувства под разными масками, внешне быть холодным. Хотя его отношение не такое, каким он хочет его показать.

    январь 17, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да у вас будет секс до конца февраля, и секс у вас может случиться с двумя мужчинами, оба они будут активны и решительны и у каждого будет что-то своё, и Здесь уже будете решать вы…

    январь 17, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет интим, второй вас Любит и серьезно  настроен.

    январь 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    1) И-чувствует потребность в развитии, точно так же как и вы. с ним- да, и эмоции, и ощущения, и эмоциональный подъем-все это просматривается. Здесь переход от желаний к действиям. И в целом, по 10 воды-этот человек способен скрасить вашу жизнь и подарить минуты радости. с ним- интим-более чем возможен. Да и вы сами вы-больше сейцчас к нему стермитесь.
    2)Я- у него какие то внутренние поиски себя.  Он вообще в других энергиях.

    С уважением, Константин.

    январь 18, 2023 г.