Эзотерика

vip

Будут ли у меня отношения в этом году? Смогу ли я похудеть на 30 кг до лета - вопрос №5039395

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не ставьте планов похудеть за такой срок на столько килограммов. Иначе нанесете удар по своему организму.

    январь 17, 2023 г.
  • Отношения у вас будут, а вот похудение зависит от вас, если займетесь этим, то конечно.

    январь 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  да, отношения будут,  но не долгими. Похудеть сложно вам будет  на столько кг, но можно помочь

    январь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    около 20 кг сбросите и это не предел… главное что есть цель  и вы ее добьетесь…

    январь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приложить усилия и сможете добиться удачи да сможете похудеть но силы воли слабая от вас многое зависит доказать себе вам нужно что справитесь. а карта весна есть шанс и получить знакомство

    январь 18, 2023 г.