Психология

Здравствуйте! Я хочу знать что было у меня раньше и почему я был неадекватным. О себе:Джиенбаев Максым Максатович. 23.09.2003 года рождения. Мои неадекватные действия начались вроде в ноябре 2021. - вопрос №5039476

Мои неадекватные действия, которых я помню: -я написал в статус ватсап, в статус Инстаграм о том что ходил к сексопатологу -я написал о том что ходил к психологу и психотерапевту В статус Инстаграм я выкладывал таких статусов: -сердце не хочешь е#атся? Я: до свадьбы нихуя. -е#анулся ли я? Опубликую скоро -я у меня появилась особая привычка. Се#спатолог: нужно жениться. В ватсап я выкладывал статус, что ЭЭГ вывал УДИБАГМ (умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга) с точки зрения науки это не патология. Щас я понимаю что это неадекватные посты. Я просто хочу знать что со мной было.

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы обращались к доктору на приём?

    январь 17, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, стоит проконсультироваться с врачом-психиатром.

    январь 18, 2023 г.