Медицина

Что делать если есть зуд между ног и между ягодиц? - вопрос №5039517

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Прежде всего выяснить причину .

    Это может быть аллергия, чесотка  и мн.др.
    Рекомендую обратиться к очному врачу, который после осмотра назначит обследование и затем лечение.

    январь 17, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Причин может быть много. Необходимо сдать общий анализ крови, кровь на сахар, биохимический анализ крови, далее, в зависимости от результатов, или к эндокринологу, или к дерматологу, или к аллергологу. Так же стоит исключить глистную инвазию

    январь 18, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Обратиться к дерматологу и разобраться в причинах. От этого будет зависеть лечение.

    январь 18, 2023 г.